Товарный знак "Айдадом" официально зарегистрирован

Товарный знак компании "Айдадом" официально зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 11 июня 2015 г.

    Товарный знак компании "Айдадом" , занимающейся девелопментом загородных территорий Ленинградской области официально зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ 11 июня 2015 г. Данное свидетельство действует на всей территории России и распространяется на более чем 180 видов товаров и услуг.
    Зарегистрированный товарный знак отныне обеспечит еще защиту компании от недобросовестной конкуренции и использования другими коммерческими структурами в своих целях. Товарный знак состоит из графической части, которая представлена домиком с тремя ладошкам желтого, синего и зеленого цвета, и текстовой, то есть самого названия Группа компаний "Айдадом".
"Благодаря продуманным маркетинговым мероприятиям, слаженной работе и чуткому отношению к клиентам  бренд "Айдадом" за последние несколько лет стал известен на загородном рынке. Следуя мировой практике, мы приняли решение официально зарегистрировать торговый знак "Айдадом", чтобы у наших клиентов и партнеров не возникало сомнений при общении с компанией, оформлении договорных отношений. Для нас это в том числе важный шаг укрепления наших позиций на рынке, уверенности в будущем компании", - комментирует Алексей Баринов, Коммерческий директор ГК "Айдадом".
    ГК "Айдадом" сегодня - это объединение специализированных компаний: производственных и сервисных предприятий обеспечивающих строительство и эксплуатацию организованных коттеджных поселков на территории Ленинградской области. За 6 лет работы компанией реализовано три проекта в Ломоносовском и Всеволожском районах ЛО общей площадью около 100 Га на 690 домовладений. В настоящий момент по объему земельного портфеля и количеству проектов, находящихся на стадии реализации, компания занимает лидирующие позиции на загородном рынке Ленинградской области. В активе ГК «Айдадом» 16 проектов, находящихся на разной стадии готовности. Объем земельного фонда - более 500 Га. В 2014 году в компании появилось отдельное направление - строительство поселков таунхаусов.
    Основной принцип, которого придерживается ГК "Айдадом" в своей деятельности –  комплексный подход к обеспечению комфортного и безопасного проживания своих клиентов, что отражено в нашем стандарте качества "Комфорт, Безопасность и Сервис". Для реализации этого принципа в структуру группы компаний "Айдадом" входят подразделения, отвечающие за юридическое сопровождение и постпродажное обслуживание, служба заказчика и технического надзора, собственная управляющая компания "Свой дом" и охранная организация "Глобал безопасность". Также компания предоставляет дополнительные услуги, в том числе по коттеджному строительству.