Отчет о социальной деятельности АО "Заубер Банк" в 1-ом полугодии 2015

Первое полугодие 2015 года стало для Заубер Банка периодом активной социальной деятельности.

    На благо детям. В апреле 2015 года Заубер Банк и «Центр национальной славы» совместно с «Научно-исследовательским детским ортопедическим  институтом  имени Г.И.Турнера» заключили соглашение о содействии в организации и проведении 1-ой Международной Конференции по детской реконструктивной хирургии, которая состоялась в июне в г.Мерано (Италия).
    В честь Юбилея Победы. В мае в преддверии 75-летия со Дня Победы  Заубер Банк присоединился к Всероссийской общественной акции «Георгиевская ленточка»: в офисах банка клиенты могли получить Георгиевскую ленту как символ  памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.
Был проведен конкурс детского рисунка на тему «Великая Победа». Работы победителей  были опубликованы в качестве поздравительных открыток ветеранам.
    Межбанковское сотрудничество. Особое внимание Заубер Банк уделяет развитию спортивных дисциплин как внутри банка, так и на межбанковском уровне. Так, в конце февраля 2015 года команда Заубер Банка приняла участие в зимнем межбанковском спортивном празднике, а в мае совместно с Ассоциацией Банков Северо-Запада, организовала межбанковский  Турнир по спортингу (стрельба по летающим мишеням). 7 июля 2015 года в ходе конференции, организованной Ассоциации Банков Северо-Запада (АБСЗ), Председатель Правления Заубер Банка Александр Абакумов был награжден почетным дипломом.