Дракой между врачом и главным тренером СКА займется мировой суд

Автор фото: Ковалев Петр
Во время матча между командами "Питер" и "Ленинград" в рамках празднования победы хоккейного клуба СКА в чемпионате КХЛ.

Конфликт между бывшим врачом петербургского СКА Егором Козловым и главным тренером клуба Андреем Назаровым разрешит мировой суд. Оснований для возбуждения уголовного дела в полиции не нашли.

Конфликт между Андреем Назаровым и Егором Козловым в СКА рассмотрит мировой суд, сообщили "Русской службе новостей" в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Оснований для возбуждения уголовного дела в полиции не нашли.
В Елизаветинской больнице РСН сообщили, что бывшего врача хоккейного клуба СКА Егора Козлова сегодня выписали. Его состояние врачи оценили как удовлетворительное.
Седьмого июля Егор Козлов рассказал СМИ, что главный тренер СКА Андрей Назаров набросился на него, избил его руками, а потом ударил ногой в грудь. Причиной конфликта клубный врач назвал нежелание наставника команды работать с ним.
Врачи диагностировали у Егора Козлова черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. После чего передали информацию в полицию, которая начала проверку.
В СКА драку между Назаровым и Козловым отрицают. По данным клуба, незадолго до якобы избиения клуб "в корректной форме" объявил Козлову о досрочном увольнении.
Андрей Назаров стал наставником петербургских хоккеистов 20 июня 2015 года после ухода с этого поста Вячеслава Быкова, под руководством которого армейцы выиграли первый в истории команды Кубок Гагарина. До прихода в СКА он возглавлял "Барыс". Хоккейный специалист запомнился плохим поведением на нескольких матчах. В частности, он показывал неприличные жесты во время встречи клуба с "Адмиралом" и получил дисквалификацию за  бутылку, брошенную в форварда "Ак Барса" Александра Свитова.