В Петербурге при пожаре нашли тела четверых человек с ножевыми ранениями

Автор фото: vk.com/spb_today

При пожаре в квартире в Красносельском районе погибли четыре человека. По предварительным данным, до того как квартиру охватило пламя, женщина и трое мужчин устроили драку с поножовщиной. На место ЧП прибыли следователи СК РФ по Петербургу.

В Петербурге в пожаре на 2-й Комсомольской улице погибли четыре человека. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, около 7 утра в понедельник поступило сообщение о возгорании в квартире дома №36 по 2-й Комсомольской улице. В 3-комнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома горела обстановка на площади 6 м2. Пожар потушили через час.
"Сначала приехали только машины пожарных, скорая появилась минут через 25. Тела уже вынесли на улицу и просто положили, не было ясно, живые вообще или нет. Видимо, они погибли еще до пожара, на телах ножевые ранения, - рассказала в блоге Даша Подгурская. - Погибшие пили. Двое молодых людей и две женщины. Второй пожар в этом доме за 2 недели!" - написала Даша Подгурская в группе "ДТП и ЧП Петербург".
По свидетельствам других очевидцев, в обгоревшей квартире нашли тела четырех человек. Одно тело, предположительно женщины, сильно обгорело. Остальные погибшие – мужчины в возрасте от 22 до 52 лет. В числе погибших хозяин квартиры, ранее судимый. На всех телах предположительно есть колото-резаные раны. На место прибыли следователи СК РФ по Петербургу.