Движение на серой ветке метро в Москве сегодня останавливалось из-за поломки вагона

Автор фото: Николай Галкин/ТАСС

Сбой на серой ветке метро в Москве сегодня утром, 9 июля 2015 года, случился из-за неисправности одного из вагонов. Сейчас движение поездов восстановлено, однако кое-где еще могут быть задержки.

Серая ветка метро в Москве сегодня утром, 9 июля 2015 года, работала со сбоями. Движение поездов останавливалось на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена на 2 минуты. Потом поезда шли с большими задержками.
На станциях серой ветки метро из-за сбоя скопилось много пассажиров. О том, что поезда едут с задержками, пассажиров московской подземки предупреждали заранее.
Сбой на серой ветке метро в Москве сегодня, 9 июля 2015 года, случился из-за неисправного вагона. ЧП произошло на станции "Цветной бульвар". Сейчас движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии восстановлено, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена. Однако кое-где еще могут быть задержки.
Сбои не только на серой ветке московского метро случаются в последнее время довольно часто. К примеру, 1 июля 2015 года поезда на Таганско-Краснопресненской линии ходили с увеличенными интервалами из-за поломки поезда.