Популярный украинский певец Владислав Левицкий разбился в ДТП под Львовом

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП во Львовской области. Вместе с поп-исполнителем в автомобиле ехали сестра и племянница. В автокатастрофе никто не выжил.

Владислав Левицкий, популярный украинский певец, разбился в ДТП под Львовом. Авария произошла сегодня, 3 июля 2015 года. Вместе с поп-исполнителем в машине ехали его сестра и племянница. В автокатастрофе никто не выжил, передают украинские СМИ.
То, что Владислав Левицкий погиб в ДТП, сообщил и львовский радиоведущий Андрей Великий. "Автокатастрофа... Лобовое столкновение с фурой. В авто была его родная сестра Наталья с дочкой. Ему было всего 30 лет..." — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
Певец Владимир Левицкий был за рулем автомобиля. Недалеко от населенного пункта Злочев его иномарка врезалась в грузовик. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов. Причина аварии выясняется.
Владислав Левицкий — украинский поп-певец. Он — лауреат трехкратной премии Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске. Он также выигрывал музыкальный конкурс "Новая волна" в Юрмале в 2009 году.
Поп-исполнитель, который разбился в ДТП 3 июля 2015 года во Львовской области, в конце июня 2015 года на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в ближайшее время выпустит новую песню. Владимир Левицкий работал вместе с Кузьмой Скрябиным и известным украинским продюсером Игорем Талланом. Ему было 30 лет.