В Петербурге в аварию попала машина ГИБДД в кортеже делегации ПМЭФ

Автор фото: vk.com/spb_today

Утром в четверг на перекрестке Петроградской набережной и улицы Куйбышева микроавтобус протаранил машину ДПС. От удара виновник ДТП перевернулся на крышу. Движение на аварийном участке заблокировано.

В Петербурге в аварию попала машина ГИБДД в кортеже делегации ПМЭФ, сообщают "ДП" очевидцы аварии. ДТП произошло около 10.00 на перекрестке Петроградской набережной и улицы Куйбышева.
Водитель на микроавтобусе не справился с управлением и протаранил машину ДПС в составе делегации участников ПМЭФ. По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет. Автомобиль ДПС разбит,  у машины сопровождения снесло переднюю часть. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", скорость движения на аврийном участке не превышает 10 км/ч.
"Прям на глазах парень влетел в машину дпс, после чего перевернулся! Пересечение Петроградской наб. и Сампсониевского моста. На мосту будет пробка!", - сообщает очевидец в группе "ДТП и ЧП Петербург". В отделе пропаганды ГИБДД сообщение об аварии подтвердили, не уточнив участников инцидента.