РЖД в июньские праздники назначила дополнительные поезда из Москвы в Петербург

Автор фото: Коньков Сергей

Для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки в праздничные дни июня РЖД назначает 60 дополнительных поездов на 87 рейсов. Они будут курсировать в период с 10 по 16 июня по наиболее востребованным маршрутам, соединяющим Москву и Петербург с региональными центрами и крупными городами страны.

РЖД в июньские праздники назначила дополнительные поезда из Москвы в Петербург. Всего в график введено 60 дополнительных поездов, которые выполнят 87 рейсов, сообщает пресс-служба компании.
Поезда будут курсировать в период с 10 по 16 июня по наиболее востребованным маршрутам, соединяющим Москву и Петербург с региональными центрами и крупными городами страны. В частности, из Петербурга дополнительные рейсы назначены в Москву, Курск, Орел, Воронеж.
Ожидается, что пик пассажирских перевозок придется по традиции на предпраздничный день — 11 июня. Тогда наибольший пассажиропоток ожидается в направлении из Москвы и Петербурга. В обратном направлении максимальное число пассажиров придется на 14 июня.