Массовая драка произошла в Парке Горького в первый день лета

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Массовая драка произошла в Парке Горького в понедельник, 1 июня 2015 года. Как сообщают российские СМИ, дерущихся молодых людей смогли разнять только сотрудники правоохранительных органов.

Массовая драка произошла в Парке Горького в понедельник, 1 июня 2015 года. В центре Москвы подрались несколько десятков молодых людей, сообщают российские СМИ. Известно, что охрана парка попыталась разнять дерущихся, однако они через некоторое время снова начинали драться. Драка была прекращена только благодаря прибывшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов.
Причины массовой драки в Парке Горького 1 июня 2015 года в Москве пока неизвестны. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Также не сообщается, есть ли пострадавшие во время конфликта.
После драки в Парке Горького 1 июня 2015 года полицейские задержали восемь человек. Как сообщили радиостанции "Говорит Москва" в пресс-службе столичного главка МВД, сообщение о происшествии в центре Москвы поступило в 19:30 по московскому времени. Задержанные после проверки были отпущены. "Жалоб и заявлений от граждан по данному факту не поступало", — заявил сотрудник правоохранительных органов.
Видео драки в Парке Горького в центре Москвы в первый день лета уже появилось в Интернете. Ролик был опубликован на Youtube. На видео видно, что конфликт то прекращался, то снова вспыхивал с новой силой.