"Ювентус" сыграл с "Реал Мадрид" вничью и пробился в финал Лиги чемпионов

Автор фото: Global Look Press

Ответный матч "Реал Мадрид" — "Ювентус" 13 мая 2015 года закончился ничьей. Команды смогли забить по одному голу, уточняется в обзоре встречи. По результатам двух полуфинальных игр в финал Лиги чемпионов прошел итальянский клуб. Финальная встреча между "Барселоной" и "Ювентусом" пройдет 6 июня 2015 года в Берлине.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал Мадрид" "Ювентус" 13 мая 2015 года закончился ничьей. Полуфинальная встреча ЛЧ-2015 проходила на стадионе в Мадриде. Прямую трансляцию игры болельщики могли посмотреть на каналах НТВ и "НТВ-Плюс", а также онлайн на сайте.
В обзоре матча "Реал"— "Ювентус" говорится, что обе команды смогли забить только по одному голу в ворота противника. Счет был открыт в первом тайме, когда на 23-й минуте форвард испанского клуба Криштиану Роналду реализовал пенальти. До конца тайма у "Реала" была возможность увеличить счет, однако испанцы ею не воспользовались. Во втором тайме, по обзору матча "Реал" — "Ювентус" 13 мая 2015 года, туринцы смогли отыграться. Уже на 57-й минуте Альваро Мората забил гол в ворота "королевского клуба". После испанцы начали активно атаковать ворота итальянцев, однако изменить счет так и не удалось.
Ответный матч "Реал Мадрид" — "Ювентус" закончился ничьей со счетом 1:1. По результатам двух встреч в финал Лиги чемпионов вышел туринский клуб. В первой игре 1/2 финала турнира победил "Ювентус" со счетом 2:1. Теперь "Ювентусу" предстоит сразиться с "Барселоной", которая в полуфинале турнира смогла обыграть мюнхенскую "Баварию".
Видео голов ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" от 13 мая 2015 года болельщики могут посмотреть онлайн. Обзор игры уже выложен на Youtube.
После матча с "Реал Мадрид" защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини сообщил, что верит в победу своего клуба над "Барселоной" в финале Лиги чемпионов. "Это самый великолепный матч в моей карьере. Думаю, все в "Ювентусе" могут сказать то же самое. Мы доказали, что заслуживаем попадания в полуфинал. Теперь отправимся в Берлин уверенными в своих силах, потому что мы можем обыграть кого угодно. У нас был прекрасный вечер, и мы будем наслаждаться этим по полной программе, ведь такое случается не каждый день", — заявил футболист.
Свой обзор матча "Реал" — "Ювентус" в рамках Лиги чемпионов 13 мая 2015 года сделал защитник испанского клуба Серхио Рамос. Он сообщил, что теперь футболистам будет сложно восстанавливаться после такого провала. Однако игрок подтвердил, что и итальянцы заслуживали выхода в финал турнира. "Сегодня мы упустили слишком много моментов. После первого гола мы подумали, что все пойдет по нашему сценарию. Теперь приходится поздравлять "Ювентус". Он вышел в финал, потому что в каких-то эпизодах сыграл лучше. После пропущенного мяча наше моральное состояние ухудшалось с каждой минутой. Понятно, что любое поражение должно чему-то учить. Сегодняшняя неудача должна нас научить простой истине: если ты тратишь много моментов, то вылетаешь", — подчеркнул защитник "Реал Мадрид" Серхио Рамос.
Финальный матч "Барселона" — "Ювентус" в рамках Лиги чемпионов состоится 6 июня 2015 года в Берлине.