Закончен проект по установке и монтажу технических средств охраны

Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса РФ" успешно завершил контракт по оснащению объектов автомобильного транспорта  и дорожного хозяйства комплексами инженерно-технических средств.

На трех путепроводах и одном мосту, которые расположены на автомобильной дороге М-18 "Кола" республики Карелия, были установлены технические средства охраны, включающие телевизионное  наблюдение, контроль управления доступом, охранную и пожарную сигнализации, гарантированное электроснабжение и охранное освещение. Все строительно-монтажные работы были произведены с нулевого цикла.
Всего за последний год Предприятие успешно выполнило работы по оснащению комплексами технических средств охраны 12 судов, 6 мостов и 3 путепроводов.
Полный комплекс услуг по обеспечению транспортной безопасности, предоставляемый ведомственной охраной Минтранса России, дает возможность заказчику получить все необходимые услуги у одного исполнителя, сократив сроки и затраты на поиск дополнительных подрядчиков и количество задействованных специалистов.