"Динамо" выставило Игоря Денисова на трансфер из-за конфликта с главным тренером

Автор фото: Ковалев Петр

Московское "Динамо" отстранило экс-зенитовца Игоря Денисова от тренировок в основном составе и выставило его на трансфер.

Полузащитника "Динамо" Игоря Денисова отстранили от работы с основным составом и выставили на трансфер из-за вмешательства в работу главного тренера команды Станислава Черчесова, сообщает пресс-служба московского клуба.
В администрации команды отказываются подробно рассказывать о причинах отстранения Игоря Денисова.
По информации Lifenews, конфликт между Игорем Денисовым и Станиславом Черчесовым произошел из-за сына президента "Динамо" и совладельца СМП Банка Бориса Ротенберга, которого зовут так же, как и отца – Борис.
Издание отмечает, что во время тренировки Игорь Денисов якобы грубо сказал Станиславу Черчесову, что не понимает, почему тот выпустил Бориса Ротенберга-младшего в основном составе на матч с "Локомотивом".
Это уже не первый скандал, связанный с Игорем Денисовым. В 2010 году футболист Осенью 2012 года он, будучи игроком "Зенита", отказался выходить на поле в матче против "Крыльев Советов". Футболист требовал повысить ему заработную плату, мотивируя это тем, что легионеры клуба получали больше денег. Руководство "Зенита" отказалось пересматривать контракт с игроком. Менее чем через год Игорь Денисов ушел в "Анжи". Сумма трансфера составила 15 млн евро. Однако спустя 2 месяца он стал игроком "Динамо".