Аэропорт Хельсинки летом открывает новые рейсы

Автор фото: Ковалев Петр

Аэропорт Хельсинки-Вантаа весной-летом 2015 года увеличивает число рейсов. В частности, появятся дополнительные рейсы в Швейцарию, Ирландию, Турцию, Мальту и другие направления.

Аэропорт Хельсинки-Вантаа готовится весной-летом 2015 года увеличивает число рейсов из финской столицы.  В частности, 30 марта авиакомпания Swiss Airlines начнет выполнять рейсы в Цюрих, сообщает Фонтанка.fi.
Кроме того, Finnair с 30 марта будет летать в Дублин ежедневно кроме вторника. Turkish Airlines увеличит число перелетов в Стамбул: с 30 марта будет выполняться 4 дополнительных рейса. С 30 апреля SunExpress откроет летнее направление Измир.
Со 2 апреля Finnair будет выполнять рейсы на Мальту по вторникам и четвергам. С 1 июня Aegean Airlines будет летать в Афины дважды в неделю. С 5 апреля по средам и воскресеньям рейсы в Афины будет совершать Finnair. Также в греческую столицу летает авиакомпания Norwegian.
С 27 апреля Finnair будет по понедельникам летать на Мадейру. В мае Finnair начнет ежедневные перелеты в Гданьск.
Norwegian с 27 июня будет летать в Пулу по субботам. Finnair с 5 мая дважды в неделю будет выполнять рейсы в Сплит. С 13 июня по 17 августа Finnair будет летать в Чикаго три раза в неделю.