"Зенит" заявил, что контракт с Артемом Дзюбой подписан и зарегистрирован в РФПЛ

Автор фото: Коротаев Артем/ТАСС

Пресс-атташе "Зенита" Дмитрий Циммерман заявил, что петербургский клуб уже подписал и зарегистрировал в РФЛП контракт с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.

Пресс-атташе "Зенита" Дмитрий Циммерман опроверг сегодняшнее заявление заслуженного тренера России Марка Рубина о том, что контракт с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой еще не подписан, а есть только предварительное сообщение.
"Заслуженный тренер России Марк Рубин напрасно комментирует ситуацию, о которой ничего не знает. Контракт "Зенита" с Артемом Дзюбой подписан и зарегистрирован в РФПЛ", — заявил Дмитрий Циммерман, сообщает "Чемпионат.com".
Сегодня, 24 марта, Марк Рубин заявил, что "Зенит" имеет первоочередное право подписать контракт с нападающим, но это еще не гарантирует футболисту полноценного соглашения с петербургским клубом.
Ранее, 6 февраля, "Зенит" официально подтвердил переход нападающего "Спартака" Артема Дзюбы. Тогда сообщалось, что 26-летний футболист станет игроком петербургского клуба с 1 июля 2015 года, когда закончится его контракт с москвичами.