10:2605 марта 2015
Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов в четверг вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 8 копеек и составил 62,02 рубля. При этом евро в ходе торгов упал до минимума с сентября 2003 года в паре с долларом США в ожидании заседания Европейского центрального банка.
Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов 5 марта вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 8 копеек и составил 62,02 рубля, курс евро снизился на 27 копеек, до 68,41 рубля. Доллар на открытии торговался на 11 копеек выше действующего официального курса, евро - на 68 копеек ниже официального курса.
Читайте также:
Курс доллара на открытии торгов вырос до 62 рублей
Официальный курс евро на среду вырос до 69,85 рубля
Центробанк поднял официальный курс доллара на выходные на полрубля
Официальный курс доллара снизился до 60,7 рублей
Евро в ходе торгов в четверг упал до минимума с сентября 2003 года в паре с долларом США в ожидании заседания Европейского центрального банка и запуска программы количественного смягчения в еврозоне. К 8:45 евро стоил $1,1035 по сравнению с $1,1078 к окончанию североамериканских торгов 4 марта, отмечает "Интерфакс".

