В Петербурге отменили концерт шведской рок-группы Dead by april

Автор фото: globallookpress.com

Клуб "Космонавт" в Петербурге отменил запланированный на минувшую пятницу концерт шведской рок-группы Dead by april, поскольку у музыкантов была оформлена туристическая, а не концертная виза.

В Петербурге в минувшую пятницу в очередной раз "по техническим причинам" отменен концерт иностранной рок-группы. В клубе "Космонавт" вечером 27 февраля должно было состояться выступление шведской рок-группы Dead by april, однако оно было отменено, поскольку музыканты оформили туристическую, а не рабочую визу, сообщает пресс-служба клуба.
"Дорогие наши зрители! Спасибо вам всем за понимание, за терпение, за ожидание, за отсутствие негатива сегодня на автограф-сессии! Группы благодарят вас за поддержку! Спасибо вам! Информацию о возврате билетов мы опубликуем чуть позже", - такое сообщение появилось на странице концертной площадки в соцсети.
Ранее в Петербурге по различным "техническим причинам" были отменены выступления Ванессы Мэй, американской команды Cannibal Corpse, польской Behemoth и ряда других известных западных исполнителей.