Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards в Лондоне

Автор фото: Global Look Press

Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards, которая проходила в Лондоне. ЧП с певицей было заснято на видео, которое уже появилось в интернете. Сама артистка уже написала, что в порядке, а инцидент произошел из-за туго завязанного плаща.

Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards. Награждение проходило в Лондоне накануне, 25 февраля 2015 года. Инцидент попал на видео, которое уже появилось в интернете.
Певица Мадонна была одела в длинный плащ. Она пела, стоя на лестнице, которая шла к подиуму. Журналисты предположили, что Мадонна упала с лестницы из-за того, что танцор не резко сдернул с артистки мантию, а потянул вместе с плащом вниз и певицу. Исполнительница перелетела три ступени и упала на сцену.
Мадонна после падения перестала петь, тишина в зале была около минуты. После этого певица продолжила выступление, пишет Daily Mail.
Певица Мадонна позже пояснила произошедшее в своем аккаунте в Instagram. По словам исполнительницы, она упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards из-за плаща. "Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго",  — написала Мадонна. Она также заверила своих поклонников, что с ней все в порядке. "Ничто меня не остановит, и любовь подняла меня на ноги. Спасибо за ваши пожелания!", — добавила известная певица.
Видео, как Мадонна упала с лестницы на Brit Awards, уже опубликовано в сети. В частности, инцидент с певицей можно посмотреть на Youtube. Посмотрев видео падения Мадонны, можно подумать, что оно было очень болезненным, но певица опровергла эти предположения, она сообщила, что ничего страшного с ней не случилось.
Brit Awards начали вручать в 1977 году. Награду учредила Британская ассоциация звукозаписывающей индустрии. Каждый год награждают в основном британских поп-исполнителей. Brit Awards — это аналог американской премии Grammy.