Сбербанк и Петрополь - вместе надежно

Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" аккредитовал ЖК "Трилогия" от компании "Петрополь" под свои ипотечные программы.

Покупатели квартир жилого комплекса «Трилогия» на проспекте Народного ополчения, 149 теперь смогут воспользоваться ипотечным кредитом в самом надежном российском банке, входящем в топ-50 крупнейших банков мира.
Это ещё один показатель надежности как строящегося объекта, так и самого застройщика, поскольку перед аккредитацией банк тщательнейшим образом проверяет всю разрешительную документацию, изучает историю компании, её финансовую состоятельность и реальные возможности.
Покупатели «Трилогии» могут получить ипотечный кредит в рублях по ставке от 14,5% годовых - одной из самых низких сегодня в России. Она останется единой на весь период кредитования, как до, так и после регистрации собственности. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Кредит выдается сроком до 30 лет.
При первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры, можно получить кредит без подтверждения доходов и трудовой занятости. Для этого необходимо предъявить всего два документа – паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации и еще один документ на выбор, подтверждающий личность (водительские права, загранпаспорт, военный билет и т.д.). При этом максимальный размер кредита составит 15 млн. рублей, а процентная ставка будет рассчитана индивидуально.
Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Отсутствует и дополнительная плата за досрочное погашение.
В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки составит всего 1 день. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.
ЖК «Трилогия» - жилой комплекс, состоящий из трех очередей, расположен на пр. Народного ополчения, 149. В 2017 году планируется построить и сдать в эксплуатацию три отдельно стоящих 23-этажных корпуса, объединенных между собой двухуровневой автостоянкой и закрытой придомовой территорией. В одном из зданий будет располагаться детский сад. В трех корпусах 864 квартиры четырех типов: студии (23,09 – 25,32 кв.м.), 1-комнатные (34,51 – 41,28 кв.м.), 2-комнатные (53,62 – 61,92 кв.м.), 3-комнатные (70,18 – 76,47 кв.м.).
www.petropol.ru