"ОЛЛИ ИТ" реализовала проект по внедрению Оffice 365 для компании "ООО Умная Маша"

Системный Интегратор ОЛЛИ ИТ реализовала проект по внедрению Оffice 365 для компании "ООО Умная Маша", создателя известного мультфильма "Смешарики".

Компания ОЛЛИ ИТ существует на рынке IT технологий уже более 20 лет. За такой длительный срок компания накопила колоссальный опыт реализации крупных проектов для серьёзных и престижных компаний: Санкт-Петербургский Метрополитен, Сбербанк, ВТб 24, БТК, БФА групп, в том числе Деловой Петербург и т.д.
Издательство ООО Умная Маша» является не только создателем мультипликационных фильмов «Смешарики», но и выпускает все виды детской литературы от раскрасок и книг-игр до учебных пособий и ежемесячных журналов.
Например, создание одной серии мультфильма Смешарики - это целый проект, над которым работаем группа специалистов. Процесс требует отлаженности процессов принятия решений на разных этапах, от этапа создания эскиза персонажей до анимации и озвучивания. Но, не менее сложной структурой обладает процесс издательства детских книг.
Существовала проблема организации совместной работы для специалистов, находящихся удалённо друг от друга.
Решение по внедрению Microsoft Office365 позволило создать единое информационное пространство для работы проектной группы по созданию серий мультфильма и детских изданий «Смешарики», возможность проведения видеоконференций (Lync), использование видеоконференций для обсуждения проектных задач. Создатели получили возможность использовать приложения Office Online, OneDrive, Exchange/Outlook несмотря на территориальную удалённость специалистов.
Получить консультацию по вопросам внедрения Office365 можно у ОЛЛИ ИТ (Silver Partner Microsoft) на сайте или по телефону.
Olly.ru