Александр Кержаков и Вячеслав Малафеев не полетели на игру "Зенита" с ПСВ

Автор фото: Ковалев Петр

Завтра "Зениту" предстоит первая игра 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Команда полетела в Эйндховен, где ей предстоит встретиться с нидерландским клубом ПСВ. В состав "Зенита", который полетел на игру, не вошли форвард клуба Александр Кержаков, вратарь Вячеслав Малафеев, полузащитник Виктор Файзулин и защитник Николас Ломбертс.

Игроки футбольного клуба "Зенит" отправились в Эйндховен, где 19 февраля им предстоит первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с нидерландским ПСВ.
Сегодня вечером футболисты проведут итоговую тренировку. Игра пройдет 19 февраля и начнется в 21:00 мск.
В список игроков, полетевших на игру в Нидерланды, не попали нападающий "Зенита" Александр Кержаков, вратарь Вячеслав Малафеев, полузащитник Виктор Файзулин и защитник Николас Ломбертс. Последний не полетел на игру из-за недавно полученной травмы колена. По каким причинам на матч не полетели Кержаков, Малафеев и Файзулин, не уточняется.
В состав вошли нападающие Халк, Саломон Рондон и Рамиль Шейдаев, голкиперы Юрий Лодыгин, Александр Васютин и Егор Бабурин. Из защитников на матч полетели Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев и Доменико Кришито, из полузащитников — Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Андрей Аршавин и Данни.