Петрополь: ЖК "Перемена" успешно введён в эксплуатацию

13 февраля жилой комплекс "Перемена" от компании "Петрополь" получил разрешение на в эксплуатацию № 78-0411в-2015.

Марк Лернер , генеральный директор компании "Петрополь": "Перемена" - один из самых успешных и красивых наших проектов. Это востребованный рынком продукт, в хорошей локации и за адекватные деньги.
Квартиры оптимального метража и удобных планировок (часть которых сдаётся с полной отделкой), стильные фасадные решения, продуманная маркетинговая политика обеспечили высокие темпы продаж".
Строительство дома закончено в ранее заявленные сроки - в декабре 2014 года. Шестого февраля, после прохождения всех необходимых проверок, было получено "Заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации", а 13 февраля – "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию".
Передача ключей дольщикам планируется в полном соответствии с датами, заявленными в договорах долевого участия.
Антон Аленчиков, начальник отдела продаж компании "Петрополь": "В конце 2014 года мы остановили продажи в ЖК "Перемена" в связи с вводом дома в эксплуатацию. Непроданными остались всего 16 квартир. В конце февраля мы возобновим продажи. Это уже будут квартиры в сданном доме, и цена на них будет близкой к вторичному рынку. Хочу отметить, что покупатели "Перемены" имеют специальные условия при покупке квартир в нашем новом жилом комплексе "Трилогия" на проспекте Народного Ополчения".
ЖК "Перемена" расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на 1-м Предпортовом проезде, недалеко от станции метро "Московская". В доме 752 квартиры и подземный двухуровневый паркинг на 185 машиномест. Во всех квартирах, начиная с 4 этажа, балкон или лоджия с остеклением. Фасады навесные вентилируемые с утеплением и отделкой керамогранитом. Реализация проекта велась в полном соответствии с 214-ФЗ.
www.petropol.ru