Семинары по зарубежной недвижимости на выставке "Жилпроект" в Санкт-Петербурге

Уникальные семинары на актуальные темы зарубежной недвижимости пройдут в ближайшие выходные 14 и 15 февраля 2015 года в рамках выставки "Жилищный проект" в СКК «Петербургский».

Программа выступлений, в которой также примут участие ведущие специалисты компании "Страна Плюс", подготовлена ГК «Бюллетень недвижимости».
Посетители выставки "Жилпроект" в течение двух дней, 14 и 15 февраля, смогут встретиться с профессионалами рынка зарубежной недвижимости, поприсутствовать на тематических семинарах и получить актуальную информацию о недвижимости за рубежом из первых рук.
В субботу 14 февраля 2015 года  в рамках семинара «Критерии выбора и особенности покупки недвижимости в Испании» свой доклад на тему "Процедура оформления недвижимости. Налогообложение и расходы при заключении сделки" представит Елена Крылова, руководитель направления «Недвижимость в Испании» компании «Страна Плюс».
Начало семинара 14 февраля в 14.00, зал "Зарубежная недвижимость INFOREAL", фойе СКК «Петербургский».
В воскресенье, 15 февраля 2015 года, приглашаем на семинар о курортной недвижимости Средиземноморья  "Турция, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Италия, Франция". Мария Царфати, руководитель направления "Недвижимость во Франции", выступит ведущим и докладчиком на семинаре. В своем докладе Мария расскажет о преимуществах покупки недвижимости во Франции для российских покупателей.
Начало семинара 15 февраля в 14.00, зал "Зарубежная недвижимость INFOREAL", фойе СКК «Петербургский».
Программа мероприятий на официальном сайте выставки - http://www.gilproekt.ru/visitors/program.html
СПРАВКА: "Страна Плюс" - международная консалтинговая компания, работающая на рынках зарубежной недвижимости Финляндии, Италии, Франции, Монако, Испании, Германии, Швейцарии, Германии и других стран. Компания обладает широкой партнерской сетью и обширной базой зарубежных объектов. "Страна Плюс" оперирует на территории всей России и имеет возможность оказывать услуги клиентам из любого города.
www.stranaplus.ru
___________
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Первушина
Руководитель PR-службы
Международная консалтинговая компания "Страна Плюс"
тел.: 8-904-510-10-54
e-mail: olga@stranaplus.ru