"Главгосэкспертизу" возглавил Игорь Манылов из Минсельхоза

Автор фото: Шарифулин Валерий/ТАСС

В пятницу главой ФАУ "Главгосэкспертиза" назначен Игорь Манылов, ранее занимавший должность первого заместителя министра сельского хозяйства. Манулов будет решать задачи перехода на электронный документооборот и организации работы в двух новых филиалах Главгосэкспертизы в Севастополе и Ставрополе.

Глава Минстроя Михаил Мень 16 января назначил бывшего первого заместителя министра сельского хозяйства Игоря Манылова новым руководителем ФАУ "Главгосэкспертиза", говорится в сообщении министерства.
Новый глава ведомства назвал главным приоритетом в работе клиентоориентированность, упрощение и открытость прохождения всех процедур в учреждении с введением электронного документооборота.
Отмечается, что в рамках руководства "Главгосэкспертизой" Манулов будет решать задачи перехода на электронный документооборот и организации работы в двух новых филиалах Главгосэкспертизы в Севастополе и Ставрополе.
Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы" является государственным учреждением, подведомственным Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, уполномоченным на проведение государственной экспертизы проектной документации.