Результаты Local Assessment Trends Report 2014

Доступны результаты исследования о тенденциях в оценке персонала в России, Украине и Казахстане, подготовленные компанией CEB SHL TMS.

Исследование тенденций в оценке персонала в России, Украине и Казахстане проводится уже во второй раз. Настоящий отчет составлен по результатам онлайн-опроса, проведённого в июне-августе 2014 г. В нем приняли участие более 200 профессионалов в сфере HR из разных отраслей, представляющие три крупнейшие экономики региона СНГ. Отчёт является индикатором текущего состояния дел в области объективной оценки персонала для целей управления талантами.
По словам Максима Пескина, специалиста по продуктам CEB SHL TMS, чтобы быть готовыми справиться с задачами завтрашнего дня, HR-менеджеры должны не только осознавать себя как стратегическую функцию и стремиться играть роль стратегических партнеров для других функций, подразделений и единиц компании.
Им также нужно разбираться в современных инструментах оценки и уметь пользоваться объективными данными о персонале, применять новейшие технологии и аналитические решения, наконец, уметь выстраивать концептуальные связи между данными о людях и результатами бизнеса. В целом, ключевое требование к HR сводится к тому, чтобы ориентироваться на реальные и актуальные потребности и задачи компании – и при этом не искать обманчиво простых и очевидных решений.
Для получения полной версии отчёта свяжитесь с нами.
Подробнее: http://www.shl.ru/novosti/1477-local-assessment-trends-report-2014