20:0607 декабря 2014
В Москве завершился матч между СКА и московским "Динамо". Победу одержали хозяева со счетом 2:1.
В столице завершился матч регулярного сезона КХЛ между СКА и московским клубом "Динамо". Последний выиграл у петербургской команды со счетом 2:1.
Открыл счет на 11-й минуте игры Каспар Даугавиньш, забивший в ворота петербуржцев после рикошета от конька Романа Рукавишникова. СКА смог сравнять счет только в третьем периоде. Ответную шайбу забил на 50-й минуте Андрей Кутейкин.
Но уже спустя четыре минуты Глеб Корягин вновь поразил ворота петербуржцев. За две минуты до окончания игры главный тренер СКА Вячеслав Быков взял таймаут. Однако он не принес пользы СКА.
Таким образом, СКА прервал серию из трех подряд побед. Армейцы теперь 9 декабря сыграют в Магнитогорске с "Металлургом", а "Динамо" 12 декабря на выезде встретится с "Сочи".
Читайте также:
СКА обменял голкипера Евгения Иванникова на Илью Ежова

