Компания Актуал лидер по продажам принтеров OKI с белым тонером

Мы с радостью сообщаем, что компания Актуал получила награду в номинации "Максимальные продажи устройств с белым тонером в России".

Принтера OKI C711WT,  C920WT дают возможность получения ярких полноцветных отпечатков, также включающих и белый цвет - это дополнительное преимущество для компаний, интенсивно работающих с дизайном и графикой, а также компаний, предлагающих услуги по созданию различных демонстрационных и промо-материалов, макетов, осуществляющих термотрансферные нанесения на изделия из ткани и керамики и т.д.
Печать белым тонером предлагает дизайнерам, графическим студиям, офисам оперативной полиграфии, а также любым компаниям сферы печатных услуг новые возможности для печати, производства цветопроб и материалов в цвете, предоставляя возможность получать нужные отпечатки в высоком качестве, тогда, когда это необходимо. Подробности - www.actuals.ru.
OKI - всемирно известный японский разработчик и производитель устройств для офисной печати более чем в 120 стран мира. Продукты OKI завоевали крепкие позиции в своих сегментах и доверие пользователей.
http://actuals.ru/