У офиса приостановившей деятельность турфирмы "Море солнца" произошла драка

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Отдел полиции. Открытие, после капитального ремонта, 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга. На снимке: дежурный офицер 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Около офиса туристической компании Море солнца на Невском проспекте произошла драка между клиентами и охранником. Накануне, 12 сентября, турфирма заявила о приостановке деятельности.

Драка случилась около офиса туристической компании "Море солнца" на Невском проспекте в Петербурге. По информации "Фонтанки", пришлось даже вызывать полицию. Накануне, 12 сентября, турфирма сообщила о приостановке деятельности.
Уже утром в субботу, 13 сентября, к офису на Невском проспекте стали подходить клиенты. На дверях офиса висит объявление, в котором просят подходить за справками с 14:00 до 17:00. По словам очевидцев, пустить внутрь офиса их отказались. Когда клиенты попытались пройти сами, вышел охранник и началась драка.
В настоящее время около офиса фирмы "Море солнца" стоят пятеро клиентов, сотрудники полиции и самой туристической компании. Все остальные остались во дворе.
Сообщение о прекращении работы опубликовано на сайте компании. "В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами турфирма "Море Солнца" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности. Всем туристам — просьба обращаться к туроператорам, указанным в договорах", — говорится в нем.