"Мисс Испания" Патрисия Родригез оказалась лесбиянкой

Автор фото: instagram.com/patriciayurena

Победительница конкурса "Мисс Испания" Патрисия Юрена Родригез призналась, что она - лесбиянка. Он разместила в социальных сетях фото со своей возлюбленной.

"Мисс Испания-2013" Патрисия Юрена Родригез призналась в нетрадиционной ориентации. Она опубликовала в Instagram фото со своей возлюбленной испанским диджеем и певицей Ванесой Кляйн. На фото, подписанном  "Ромео и Джульетта", девушки лежат и любовно заглядывают друг другу в глаза.
Родригез стала первой победительницей испанского конкурса красоты, объявившей себя лесбиянкой, отмечает TheLocal.es.
"Я не жалею о том, что сделала, и сделала это, потому что счастлива происходящим в моей жизни", - заявила "Мисс Испания 2013" в интервью местному изданию  La Opinion de Tenerife.
Он добавила, что опубиковала фото "совершенно спонтанно и импульсивно".
Под фотографией Родригез есть множество положительных отзывов и лайков. Девушка поблагодарила всех за поддержку.
Скандальный конкурс красоты "Мисс Испания" был запрещен в Испании долгие годы правления фашистского диктатора Франсиско Франко и вновь начал проводиться лишь в 1961 году. Сейчас судьба конкурса снова под вопросом, так как в прошлом году компания-организатор конкурса обанкротилась.
Патрисия Родригез дважды выигрывала титул "Мисс Испания": в 2008 и 2013 годах. Она также стала первой вице-мисс конкурса "Мисс Вселенная-2013"