Компания Videojet Technologies разработала принтер-аппликатор с технологией Intelligent Motion™

Videojet Technologies разработала новый принтер-аппликатор с технологией Intelligent Motion™, исключающей замятие этикеток.

Новый интеллектуальный принтер-аппликатор Videojet® 9550 позволяет избежать незапланированных простоев и сократить затраты и количество ошибок при нанесении маркировки на вторичную упаковку.
Компания Videojet Technologies, мировой лидер на рынке решений по маркировке и этикетированию, разработала принтер-аппликатор Videojet 9550, позволяющий определить и устранить распространенные причины снижения производительности. В новой конструкции принтера исключены механизмы, которые часто приводят к замятию этикеток и необходимости ручных регулировок.
Уникальная технология прямого нанесения (Direct Apply) обеспечивает точное нанесение этикеток на упаковку со скоростью до 150 этикеток в минуту (при размере 10х15 см) без использования дополнительного модуля переноса.
Технология Intelligent Motion™, точно и в автоматическом режиме управляющая всей системой, позволяет устранить операционные простои, вызванные замятием этикеток и ручной регулировкой.
Прямой привод с технологией Intelligent Motion™ подает и размещает этикетки с потрясающей точностью даже на самых высоких скоростях линии. При этом система не использует муфты и прижимные ролики и не нуждается в ручной регулировке. Встроенная память для базы данных этикеток позволяет свести к минимуму работу оператора для выбора сообщения.
Простой алгоритм протяжки риббона и рулона с этикетками сокращает время их замены до 60 секунд. Благодаря использованию безмуфтового привода риббона, в модели Videojet 9550 значительно уменьшаются потери риббона и увеличивается срок службы печатающей головки.
Videojet 9550 оснащён инновационным интерфейсом CLARiTY с сенсорным экраном. Единый, простой в использовании интерфейс предоставляет встроенные решения Code Assurance, гарантирующие нанесение этикеток на упаковку в соответствии с техническим заданием.
Рассказывает Ондрей Крюк (Ondrej Kruk), руководитель подразделения принтеров-аппликаторов Videojet: "С помощью технологии Direct Apply нам удалось свести практически к нулю время незапланированных простоев и гарантировать безошибочное нанесение этикеток. Мы предоставляем клиентам преимущества, казавшиеся недостижимыми в течение последних 20 лет".
Чтобы узнать больше о принтере-аппликаторе Videojet 9550, посетите веб-сайт www.videojet.ru.
www.videojet.ru