Фигуристка Татьяна Навка родила дочь, имя отца скрывают

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка родила дочь. Это уже второй ребенок спортсменки. Имя отца девочки скрывается от всех. С первым мужем — тренером Александром Жулиным — Навка развелась еще в 2010 году.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка родила дочь. У фигуристки это уже второй ребенок. Радостную новость в жизни спортсменки сообщила певица и ее подруга Любовь Успенская. Она написала об этом в своем аккаунте в Instagram. Запись появилась в ночь на пятницу, 22 августа. "Все мои друзья за столом отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!" — говорится в сообщении певицы.
Кто отец девочки, неизвестно. Его имя скрывают ото всех. О том, что Татьяна Навка беременна, тоже долгое время никто не знал. Когда этот факт открылся, все были удивлены. Как счастливая мать назовет дочку, пока тоже не сообщается.
У Татьяны Навки это уже вторая дочь. Первую — 14-летнюю Александру — фигуристка родила от мужа Александра Жулина. С Жулиным спортсменка рассталась еще в 2010 году. О личной жизни олимпийской чемпионки сегодня 2014 мало что известно. Сама она не очень любит говорить на эту тему.
После развода с Александром Жулиным Татьяна Навка встречалась с Маратом Башаровым. Однако после окончания романа официально в жизни спортсменки не появилось ни одного кавалера. О личной жизни фигуристки заговорили в начале 2014 года, когда поползли слухи, что она встречается с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Их часто видели вместе на различных мероприятиях, однако официальных комментариев никто из них по этому поводу не дает. Известно, что Дмитрий Песков женат, у него трое детей. Впрочем, недавно СМИ опубликовали неподтвержденную информацию, что он развелся.
Фигуристка Татьяна Навка выиграла Олимпийские игры в Турине, три раза становилась чемпионкой России и два раза завоевала "золото" на чемпионате мира. Она выступала в паре с Романом Костомаровым.