Завтрак со "Сферой влияния" укрепляет бизнес-иммунитет

12 августа в ресторане "Рыба" состоялся бизнес-завтрак "Укрепляем бизнес-иммунитет", организованный Агентством Деловых Коммуникаций "Сфера влияния".

На завтрак собрались владельцы, генеральные и финансовые директора известных петербургских компаний, заинтересованные в эффективном продвижении своего бизнеса на рынке Санкт-Петербурга и России.
Генеральный директор Агентства Деловых Коммуникаций "Сфера влияния" Елена Демидова и арт-директор Антонина Горчакова рассказали о том, какие возможности непростая экономическая ситуация дает сейчас бизнесу. Как важно постоянно работать с информационным полем. Насколько ценно четко отслеживать результаты кампании по продвижению. Как экономить бюджет на маркетинг, рекламу, дизайн и PR, при этом получая лучшие результаты.
Елена Демидова предложила ввести традицию - всем гостям обмениваться визитками для делового сотрудничества в будущем.
В ближайших планах агентства "Сфера влияния" провести следующий бизнес-завтрак в сентябре, и в дальнейшем   проводить такие мероприятия ежемесячно. Руководители, заинтересованные в эффективном продвижении собственной компании, осознающие, что в текущей ситуации на рынке нужно менять стратегии продвижения, могут посетить следующий бизнес-завтрак.  Для этого необходимо записаться, позвонив в агентство.
www.sfera-adk.ru