13:2214 июля 2014
"Милан" собирается предложить защитника Иньяцио Абате в обмен на игрока петербургского "Зенита" Доменико Кришито.
Итальянский "Милан" хочет купить игрока петербургского "Зенита" Доменико Кришито. Главный тренер "Россонери" Филиппо Индзаги очень заинтересован в футболисте. Об этом сообщает итальянская Gazzetta dello Sport.
По данным издания, "Милан" собирается предложить "Зениту" в обмен на Кришито итальянского защитника Иньяцио Абате. Контактов по трансферу между клубами еще не было, однако "Милан" уже связывался с агентом Кришито, и переговоры могут начать в ближайшие дни.
Ранее сообщалось, что Кришито хочет покинуть "Зенит" и он согласен получать меньше денег, чем в Петербурге.
Новости по теме:
Тренер "Зенита" Виллаш-Боаш не отпустил защитника Доменико Кришито...
"Газпром нефть" заплатит "Зениту" 90,4 млн евро за пять лет
Нападающий "Зенита" Халк может перейти в "Монако"
Виллаш-Боаш заявил, что Ансальди и Витсель останутся в "Зените"
Кришито перебрался в "Зенит" летом 2011 года. По разным данным, сумма трансфера составила от 11 до 12 млн евро. За год игрок зарабатывает по 3 млн евро. По данным сайта transfermarkt.de, трансферная цена Кришито составляет 14 млн евро, а стоимость Абате – 11 млн евро.

