"Мисс США 2014" стала мастер единоборств, которая несколько лет провела в детдоме

Автор фото: Global Look Press

Титул самой красивой женщины США в 2014 году достался 24-летней Ние Санчес. Девушка — обладательница черного пояса по тхэквондо, которая несколько лет жизни провела в детдоме.

Самой красивой девушкой США в этом году признана "Мисс Невада" 24-летняя Ниа Санчес. Именно она получила право представлять Штаты на конкурсе "Мисс Вселенная". Итоги конкурса подвели в Луизиане в понедельник, 9 июня.
В полуфинал конкурса вышли 20 девушек. Те 10 красавиц, которые поразили жюри во время показа бикини, вошли в "десятку". После демонстрации вечерних платьев претенденток на титул осталось лишь шестеро.
Выделиться среди них Санчес помогло ее "неженское" увлечение — боевыми искусствами. Девушка имеет черный пояс по тхэквондо и не растерялась, отвечая на вопрос одной из судей конкурса — 25-летней дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур — о том, как нужно бороться с участившимися случаями сексуального насилия в колледжах.
"Женщины должны тренироваться, чтобы иметь возможность самостоятельно себя защитить", — сказала Санчес.

Мисс США 2014. Фото. Победительница

"Как обладательница черного пояса, я с молодого возраста узнала, что нужно быть уверенной в себе и быть в состоянии себя защитить", — добавила она.
Очевидно, заниматься единоборствами девушка решила неспроста. У нее было трудное детство. Санчес родилась в Калифорнии, а через несколько лет перебралась с семьей в Лас-Вегас. Когда родители развелись, красавице пришлось несколько лет прожить в детдоме. По окончании школы она уехала в Гонконг, где работала в "Диснейленде". Вернувшись в родные края, Санчес задалась целью пробиться в модельный бизнес. Параллельно она продолжала занятия спортом.
Корону вице-мисс на конкурсе выиграла девушка из Северной Каролины Одра Мэри.
В прошлом году титул главной американской красавицы завоевала Эрин Брэди из штата Коннектикут. Кстати, Брэди тоже не могла похвастаться счастливым и беззаботным детством: ее родные злоупотребляли алкоголем и наркотиками.

Мисс США 2014. Видео