В Ленинградской области предполагаемый убийца шестилетнего мальчика сбежал из-под конвоя — полицейские недосмотрели за ним.
В Кировском районе Ленинградской области предполагаемый убийца шестилетнего мальчика Евгений Литовченко сбежал из-под конвоя. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу и Ленобласти.
Ведомство отмечает, что полицейские, сопровождавшие Литовченко, недосмотрели за ним. В результате Литовченко смог убежать в лес.
Читайте также:
Из петербургского СИЗО сбежал 17-летний угонщик
Литовченко обвиняют в изнасиловании девочки. Его также подозревают в серии убийств и изнасилований несовершеннолетних. По информации 47news, Литовченко сбежал в районе города Отрадное в ходе следственного эксперимента по делу об убийстве 6-летнего мальчика.