Евгения Васильева сняла клип на песню в стиле рэп

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Главная фигурантка нашумевшего дела "Оборонсервиса", сидя под домашним арестом, продолжает удивлять публику своими многочисленными талантами. На этот раз она записала клип на песню собственного сочинения под названием "Ни за что". По словам адвоката, песня записана в стиле рэп.

Ключевая фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева продолжает использовать свободное время, которое у нее появилось из-за домашнего ареста, для творчества. Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны уже выпустила сборник стихов, устроила выставку своих картин, а теперь еще и записала песню в стиле рэп.
Клип на песню будет представлен в московском клубе Soho 20 июня, рассказал СМИ адвокат Васильевой Хасан Али-Бороков. По его словам, Васильева зачитала рэп на собственные стихи. Клип называется "Ни за что".
30-секундный ролик-анонс клипа уже выложен в интернет. Он выполнен в черно-белых тонах. Где снимали клип для фигурантки уголовного дела, которой запрещено выходить из дома, неизвестно.
День назад следователь отказался закрыть дело Евгении Васильевой. Бывшую чиновницу обвиняют по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимости "Оборонсервиса" по заниженным ценам. Ущерб от действий Васильевой, по данным Главного военного следственного управления СК РФ, оценивается цифрой более чем в 3 млрд рублей.