17:5218 мая 2014
Власти самопровозглашенной Луганской народной республики назначили министра внутренних дел. Главой МВД стал Юрий Ивакин. Он приступит к работе с понедельника, 19 мая.
В самопровозглашенной Луганской народной республики назначен глава МВД. Министром внутренних дел стал Юрий Ивакин, пишут украинские СМИ со ссылкой на решение "народного губернатора" Валерия Болотова.
Юрий Ивакин начнет работу в качестве глава МВД Луганской народной республики с утра понедельника, 19 мая, уточняется в прессе.
Читайте также:
Сообщается о гибели под Луганском 30 украинских военных, сдавшихся в плен...
Около 80 украинских солдат сдались ополченцам в Луганске
МВД Украины: под Луганском обстрелян автомобиль, есть погибшие и раненые
В Луганской области взорвали железную дорогу
Ополченцы отбили задержанного пограничниками "народного...
В минувшее воскресенье в Луганской и Донецкой областях состоялись референдумы о статусе регионов. Большинство избирателей проголосовали за независимость. После этого были провозглашены Луганская и Донецкая народная республики. В Киеве заявили, что на юго-востоке Украины работают террористы и продолжили спецоперацию, которая началась еще в середине апреля.

