В жилом доме в Вене прогремел взрыв: шестеро пострадавших

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Взрыв прогремел в жилом доме в Вене. В результате рухнули два верхних этажа. Шесть человек пострадали. Причина происшествия не сообщается.

Взрыв произошел в жилом доме в Вене утром в субботу, 26 апреля. В результате рухнули два верхних этажа, сообщают иностранные СМИ со ссылкой на местную полицию.
При взрыве и обрушении пострадали шесть человек, они были госпитализированы. Известно, что они получили не тяжелые травмы.
Причины взрыва пока неизвестны. На месте происшествия работали спасатели, они вывели из обрушившегося здания десять человек.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.