Образовательный центр "Балтийская школа" запускает новый проект "Лагерь выходного дня"

Проект запускаептся в рамках своей основной деятельности и приглашает детей в возрасте 8-16 лет на выезд в город Зеленогорск с 26 по 27 апреля 2014 года.

В программе :
- Занятия английским языком с преподавателями - носителями языка
- Состязания и соревнования, а также обучение основам туризма и спортивного ориентирования под руководством опытных профессиональных тренеров
- Мастер класс по современным танцам
- Песни и пляски на вечерней дискотеке
- Много шуток, творческие и душевные вечера, интеллектуальные и развлекательные игры вместе с самыми озорными и зажигательными вожатыми!
- Море впечатлений, новые друзья, чудесные открытия, свежий воздух и только самые положительные эмоции!
В течении года Балтийская школа организовывает для школьников Санкт-Петербурга, Москвы, других городов и регионов России, яркий, интересный, насыщенный, активный, познавательный, а главное полезный отдых на летние, осенние, весенние, а также зимние каникулы в колледжах Финляндии.
Образовательный центр Балтийская Школа основан с целью профессиональной организации в дни школьных каникул в Финляндии лингвистических, спортивных и развлекательных программ для школьников и студентов по уникальным методикам.
Другими словами у школьников появляется возможность во время каникул за рубежом не только отдыхать, но и заниматься английским языком, участвовать в  культурно-развлекательных, спортивных программах (дискотеках, конкурсах, играх, экскурсиях, спортивных мероприятиях).
Балтийской Школой  за многие годы накоплен бесценный опыт работы в сфере образовательных услуг. У нас налажены теплые деловые отношения с нашими партнерами из финских учебных заведений. Природа, экология и близкое расположение нашего северного соседа – Финляндии – делает поездки туда не утомительными, а пребывание - приятным и полезным. К тому же, схожесть погодных условий не вызывает акклиматизаций и прочих стрессов. А удивительная природа, и редкие по чистоте воздух и вода способствуют тому, что каникулы проходят с пользой для здоровья и интеллектуального развития.
Неоспоримым преимуществом Скандинавских стран являются обеспечение безопасности и комфорта гостей. Это явилось определяющим фактором при выборе нами партнеров, а составлению учебно-спортивных программ способствует превосходное оснащение финских учебных центров, где есть собственные гостиницы, столовые, аудитории для занятий, спортивные комплексы, спортплощадки, компьютерные классы, сауны, бассейны, бильярд и мн. др.
Наши сотрудники – это творческие современные люди, обязательно имеющие высшее педагогическое или спортивное образование, способные обеспечить высокий уровень подготовки и проведения мероприятий и старающиеся создать условия, при которых учащиеся могут провести каникулы в Финляндии со смыслом, с пользой для здоровья и интеллектуального развития.
Английский язык по праву считается международным. Для практики и совершенствования которого, в качестве носителей, мы сотрудничаем с преподавателями США, Великобритании, Канады и других англоязычных стран.
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте www. balticschool.ru.
http://www.balticschool.ru/contact/