Фирма "Хорошее решение" (ООО) заключила эксклюзивное соглашение о дистрибьюции косметики "Kmax"

Итальянская косметика "Kmax" плавно вошла в Россию через Северную Венецию.

Петербургская фирма "Хорошее решение" (ООО) – импортёр и дистрибьютор специализированной косметики для тонких и редких волос, выводит на российский рынок новую линейку косметических продуктов из Италии под торговой маркой "Kmax". Поставки будут осуществляться на основе эксклюзивного соглашения о дистрибьюции с итальянской фирмой производителем - "WILCO" S.r.l., город Бергамо.
Со слов предпринимателя и генерального директора петербургской фирмы Дмитриенко Алексея Тихоновича эта продукция относительно новая для наших покупателей, но при этом конкуренция обостряется.
Доминантой косметики "Kmax" являются, так называемые, загустители волос из кератинового микроволокна, популярность которых в России сегодня набирает обороты. По приблизительным оценкам только в таком мегаполисе как Санкт-Петербург, могут проживать около трёхсот тысяч потенциальных покупателей данной продукции, ведь не секрет, что с проблемой поредения волос сталкиваются очень многие мужчины и женщины. Именно поэтому сейчас важно поставлять наиболее качественные и технологичные образцы подобной продукции. Теперь залысины на голове можно ликвидировать буквально за несколько секунд.
Косметика "Kmax" производится в Италии и чётко спозиционирована для мужчин и для женщин среднего возраста, которые ощущают дискомфорт из-за поредения волос, их истончения и выпадения. Набор косметических средств хорошо сбалансирован и не содержит ничего лишнего.
Два вида загустителей волос в виде цветных кератиновых волокон и цветной компактной пудры, цветной уплотняющий гель, питательная маска, шампунь и кондиционер – это всё, что может понадобиться современному деловому человеку для того, чтобы чувствовать себя свободно, комфортно и уверенно в любой ситуации, особенно во время деловых встреч и переговоров.
www.kmaxrus.ru