Где посмотреть видео открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году в записи полностью

Автор фото: итар-тасс

Dp.ru рассказывает, где можно посмотреть открытие Олимпиады в записи – для тех, кто не смог увидеть грандиозное шоу в прямом эфире.

Посмотреть открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году: видео полностью

Миллионы людей во всем мире 7 февраля смотрели церемонию открытия Олимпиады в Сочи 2014 в прямом эфире. В России грандиозное шоу транслировалось по телеканалам "Россия", "Первый", НТВ. Dp.ru рассказывает, где можно посмотреть открытие Олимпиады в записи — для тех, кому еще не довелось увидеть церемонию открытия своими глазами.
Официальные права на трансляцию и запись церемонии открытия Олимпийских Игр принадлежат телеканалам. В разных странах показывать открытие Олимпиады могли только местные каналы. Тех, кто пытался посмотреть в интернете трансляцию из других стран, ждало разочарование — надпись об ограничениях прав на трансляцию в данной стране.

Где посмотреть открытие Олимпиады в Сочи в записи полностью

Где смотреть церемонию Олимпиады в записи: на Youtube и других видеосервисах полных записей церемонии открытия Олимпиады пока нет. Зато в довольно хорошем качестве записи открытия Игр можно посмотреть в соцсети "ВКонтакте". На выходных администрация усиленно удаляла видео, загруженные пользователями.
Полностью официальную версию записи церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи 2014 можно посмотреть по ссылке на сайте телеканала "Россия".

Открытие Олимпиады 2014: видео полностью смотреть онлайн

Еще одним популярным вариантом, где можно скачать полностью видео церемонии открытия Игр остаются торрент-трекеры — там постоянно появляются доступные раздачи двухчасовых записей церемонии. Если поймать момент, пока раздачу еще не заблокировала администрация, можно заполучить в свой архив полное видео открытия первой в истории современной России зимней Олимпиады.