Виктор Янукович отправил в отставку главу администрации Киева

Автор фото: Деловой Петербург

Президент Украины Виктор Янукович уволил главу городской государственной администрации Александра Попова. На его место назначен депутат Верховной Рады Украины от пропрезидентской Партии Регионов Владимир Макеенко.

Украинский президент Виктор Янукович поменял председателя Киевской городской государственной администрации. Он отправил в отставку Александра Попова, сообщается на официальном сайте главы государства.
До этого президент временно отстранил Попова от обязанностей. Это было связано с силовым разгоном "евромайдана". После обязанности мэра исполнял первый заместитель Анатолий Голубченко.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.