Под Петербургом упавшее дерево насмерть задавило семиклассника

Автор фото: Евгений Асмолов

Под Петербургом упавшее дерево насмерть задавило 14-летнего подростка. Трагедия произошла, когда мальчик помогал родителям заготавливать дрова.

В Приозерском районе Ленобласти погиб 14-летний подросток - на ребенка упало дерево, сообщает в воскресенье, 12 января, пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, несчастный случай произошел в субботу около 15:30 на территории третьего Куйбышевского лесничества в Приозерском районе. Во время заготовки дров вместе с матерью и отчимом на 14-летнего ученика 7 класса средней школы упало дерево - мальчик получил смертельные травмы.
Сейчас полиция выясняется все обстоятельства произошедшего.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.