Автоматизация. Курс на инновации

В начале октября специалисты Центра технического обслуживания контрольно-кассовой техники и автоматизации торговли ООО "А" приняли участие в V Международной Партнерской Конференции.

Организатором конференции стала компания "Microinvest" - одна из первых европейских компаний по разработке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов.
Девиз мероприятия в этом году был определен курс на инновации, ведь центром внимания стали новейшие разработки Microinvest, а комфортабельные условия для конференции предоставил подмосковный отель Царьград.
В Международной Конференции участвовали более 150 компаний из 11 стран, опытные партнеры, которые являются частью команды уже не первый год, а так же новые партнеры, желающие больше узнать о Microinvest и те компании, которые хотят стать частью дружной команды Microinvest.
В ходе конференции состоялась международная презентация инновационных разработок в сфере автоматизации - Microinvest Restaurant и Microinvest FastPOS - современные системы для управления рестораном и магазинов, базой которых является мобильная платформа Android, своим опытом делились успешные партнеры со всего СНГ. В последний день конференции прошло традиционное неформальное общение в кругу друзей с вручением сертификатов и приятных подарков.
Наша компания ЦТО "А" всегда рада поделиться своим успешным опытом в области автоматизации кафе, баров, ресторанов, предприятий торговли и сферы услуг с начинающими осваивать внедрение ЦТО, а так же применить новейшие разработки Microinvest на базе уже действующих или проектируемых предриятий.