Банк Тинькова начал выдавать кредиты на покупки в американских интернет-магазинах

Автор фото: Деловой Петербург

Банк "Тинькофф Кредитные Системы" начал выдавать кредиты на покупки через сервис Vipoint.ru товаров в американских интернет-магазинах.

Банк Олега Тинькова – "Тинькофф Кредитные Системы" – начал выдавать кредиты на приобретение через сервис Vipoint.ru товаров в американских интернет-магазинах. Об этом сообщает интернет-журнал digit.ru.
Размер выдаваемого кредита – от 3 тыс. рублей до 200 тыс. рублей. Заказчик при оформлении покупки оплачивает товар, транспортные расходы, а также 16% от стоимости вещи в счет сервиса Vipoint.ru.
Сервис Vipoint.ru принадлежит бизнесменам из России и США. В настоящее время сервис активно привлекает инвесторов для своего развития. Финансовые показатели не раскрываются.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.