Данные о гендиректоре исчезли с сайта авиакомпании "Татарстан" из-за технического сбоя

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Глава авиакомпании "Татарстан" Аксан Гиниятуллин объяснил пропажу данных о нем с сайта компании в ночь после авиакатастрофы техническим сбоем.

Генеральный директор авиакомпании "Татарстан" Аксан Гиниятуллин объяснил исчезновение данных о нем с сайта компании в ночь после падения самолета Boeing-737. По его словам, это произошло в результате технического сбоя, сообщает "Газета.Ru" во вторник, 19 ноября.
Гиниятуллин рассказал журналистам, что после крушения самолета на сайте компании размещалось большое количество оперативной информации. По его мнению, из-за этого возникли технические неполадки. "И я думаю, что был просто сбой. Уверяю вас, что это не умышленное решение было", — уточнил Гиниятуллин.
Самолет компании "Татарстан", направлявшийся в Казань из Москвы, потерпел крушение в аэропорту столицы Татарстана в воскресенье, 17 ноября. На борту лайнера находились 50 человек, в том числе сын президента республики Ирек Минниханов. Никто из находившихся в самолете людей не выжил. В ночь на 18 сентября биография Аксана Гиниятуллина, находившаяся на сайте в разделе "О компании", была удалена.