Митинг работников здравоохранения на Марсовом поле завершился без нарушений

Акция работников здравоохранения на Марсовом поле завершилась без нарушений. В митинге приняли участие около 40 человек.

Митинг работников здравоохранения на Марсовом поле в Петербурге прошел без нарушений общественного порядка, сообщили в ГУ МВД по Петербургу.
Всего на акцию собралось около 40 человек. Участники митинга развернули транспаранты с надписями "При таких зарплатах "Скорой помощи" скоро не будет", "Медик — человек, а не робот", "В единстве наша сила" и другие. Так они пытались привлечь внимание общественности к проблемам в сфере здравоохранения, в частности, к условиям труда медиков.
По словам организаторов, исходом мероприятия они довольны и планируют проводить такие акции в будущем.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.