Прямую трансляцию матча "Урал" – "Зенит" проведет телеканал "НТВ Плюс"

Автор фото: Яндолин Роман

Матч 14-го тура российской премьер-лиги "Урал"-"Зенит" пройдет на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в субботу, 26 октября. Время начала матча в 17:00 по Москве. О том, где смотреть онлайн матч "Зенит-"Урал", по какому каналу пройдет прямая трансляция, прогноз на игру — в материале dp.ru.

Урал Зенит 26 октября трансляция

Матч 14-го тура чемпионата России "Урал" - "Зенит" пройдет на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в субботу, 26 октября. Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.
"Зенит" сейчас уверенно лидирует в турнирной таблице, а "Урал" занимает 14-е место с 8 очками. Хуже екатеринбуржцев дела обстоят только у "Анжи" и "Терека".
Между собой оба клуба еще ни разу не встречались, а вот когда "Урал" еще был "Уралмашем", он играл с "Зенитом" 7 раз: одержал одну победу, один раз сыграл вничью и пять раз проиграл. Общая разница мячей 9:4 в пользу "Зенита".
"Зенит" не пропускает мячей 4 матча подряд, и три последних игры на выезде петербуржцы выиграли с крупным счетом. Если и сегодня зенитовцы одержат сухую победу, они побьют рекорд ЦСКА, установленный еще в 2004 году.
Уже известен состав "Зенита" на предстоящий матч: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Витсель, Файзулин, Широков, Халк, Аршавин, Данни.
На скамейке запасных Лучано Спаллетти оставил Бабурина, Бухарова, Шатова, Зырянова, Смольникова, Быстрова, Тимощука, Рудакова, Могилевца и Соловьева.
Главный арбитр сегодняшней встречи Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода.

Урал Зенит 26 октября прогноз

Букмекеры прогнозируют уверенную победу петербуржцев. Так, специалисты из конторы "Марафон" предлагают ставить на победу "Зенита" по коэффициенту 1,2. Коэффициент на то, что верх в матче одержит "Урал", равен 14. Самый вероятный результат матча — 1:0 в пользу гостей, на него действует ставка по коэффициенту 6,70.

Урал Зенит 26 октября трансляция по какому каналу

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Зенит" проведет телеканал "НТВ Плюс. Наш Футбол". Время начала трансляции – 16:45 по московскому времени.

Урал Зенит 26 октября смотреть онлайн

Смотреть онлайн поединок между "Уралом" и "Зенитом" можно на сайтах footballhd.ru, allsports-online.ru. Время начала онлайн-трансляции – 17:00 по московскому времени.
В записи матч покажет телеканал "100ТВ". Время начала просмотра — 23:25.