Депутат Милонов придумал поправки к скандальному закону о запрете пропаганды гомосексуализма

Автор фото: tassphoto.com

Депутат Виталий Милонов придумал поправки к скандальном закону о запрете пропаганды гомосексуализма – он предложил запретить однополым парам пользоваться суррогатным материнством.

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил запретить суррогатное материнство для гомосексуалистов, сообщает пресс-служба народного избранника в четверг, 10 октября.
Милонов заявил, что однополые пары могут стать родителями с помощью суррогатного материнства и прививать детям собственные ценности, образ жизни, а также взгляды на роли полов.
По мнению депутата, в закон о запрете пропаганды гомосексуализма необходимы поправки, официально запрещающие сексуальным меньшинствам пользоваться суррогатным материнством. Милонов собирается направить свое предложение в Государственную думу.
Депутат также раскритиковал использование суррогатного материнства среди гетеросексуальных пар.
"Я считаю, что государство не должно поощрять практику купли-продажи детей посредством суррогатного оплодотворения. Приоритет в этой сфере должен уделяться усыновлению, а не капризам престарелых миллионеров, возжелавших почувствовать себя молодыми родителями", — отметил Милонов.