Владимир Путин встречает свой 61-й день рождения на Бали

Автор фото: www.kremlin.ru

Президент России Владимир Путин отмечает свой 61-й день рождения. Этот день он проведет на индонезийском острове Бали, где проходит саммит лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. За время своего президентства Владимир Путин отмечал день рождения в кругу семьи трижды.

Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполнился 61 год. День рождения глава государства отметит на работе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ИТАР-ТАСС.
В понедельник Владимир Путин прибыл на индонезийский остров Бали, где проходит саммит лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. По словам пресс-секретаря президента, его ждет плотный рабочий график.
"Чтобы проиллюстрировать напряженность графика главы государства, достаточно сказать, что начало последних в этот день переговоров с премьер-министром Японии запланировано на 22:30 по местному времени", – отметил Дмитрий Песков. "Дай Бог, чтобы осталось хоть полчаса до полуночи, чтобы все же можно было поздравить Путина", – добавил он.
Свой первый день рождения на посту главы государства в 2000 году Владимир Путин встретил в родном городе — Петербурге. Утром он провел рабочую встречу, а вечером устроил банкет в Павловске в ресторане "Подворье".
День рождения в кругу семьи Владимир Путин отмечал лишь трижды за все время президентства.