Молодежная команда ЦСКА обыграла "Баварию"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Футболисты ЦСКА победили "Баварию" в рамках первого тура группового этапа молодежной Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Футболисты ЦСКА в гостях обыграли "Баварию" в рамках первого тура группового этапа молодежной Лиги чемпионов. Счет составил 2:0. В этом мачте отличились полузащитники Святослав Георгиевский и Виктор Борзых.
Первый тайм обе команды провели с равными силами, и сначала армейцам не удалось выйти вперед. Опасный голевой момент удалось создать Святославу Георгиевскому, но мяч попал в штангу. Второй тайм красно-синие начали с атаки, и за первые 10 минут два раза попадали в створ ворот соперника.
С нового сезона молодежные команды будут участвовать в аналогичном турнире Лиги чемпионов перед матчами основных составов команд. В молодежке могут играть футболисты не старше 1995 года рождения.